(Die Seite wurde neu angelegt: „Der Unterricht an der BBS Bersenbrück erfolgt in der Regel von der 1. bis zur 8. Stunde. Die Unterrichtsstunden sind wie folgt terminiert:“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Der Unterricht an der BBS Bersenbrück erfolgt in der Regel von der 1. bis zur 8. Stunde. Die Unterrichtsstunden sind wie folgt terminiert: | Der Unterricht an der BBS Bersenbrück erfolgt in der Regel von der 1. bis zur 8. Stunde. Die Unterrichtsstunden sind wie folgt terminiert: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Unterrichtsstunde | |||
!Uhrzeit | |||
|- | |||
| | |||
# Stunde | |||
|07:45-08:30 | |||
|- | |||
|2. Stunde | |||
|08:30-09:15 | |||
|- | |||
|3. Stunde | |||
|09:35-10:20 | |||
|- | |||
|4. Stunde | |||
|10:30-11:05 | |||
|- | |||
|5. Stunde | |||
|11:25-12:10 | |||
|- | |||
|6. Stunde | |||
|12:10-12:55 | |||
|- | |||
|7. Stunde | |||
|13:20-14:05 | |||
|- | |||
|8. Stunde | |||
|14:05-14:50 | |||
|} |
Version vom 15. November 2023, 07:47 Uhr
Der Unterricht an der BBS Bersenbrück erfolgt in der Regel von der 1. bis zur 8. Stunde. Die Unterrichtsstunden sind wie folgt terminiert:
Unterrichtsstunde | Uhrzeit |
---|---|
|
07:45-08:30 |
2. Stunde | 08:30-09:15 |
3. Stunde | 09:35-10:20 |
4. Stunde | 10:30-11:05 |
5. Stunde | 11:25-12:10 |
6. Stunde | 12:10-12:55 |
7. Stunde | 13:20-14:05 |
8. Stunde | 14:05-14:50 |